• 索 引 号:000014349/
  • 所属机构:
  • 公开责任部门:
  • 发文日期:2018-11-05
  • 名    称:杨迪君
  • 公开方式:政府网站
  • 公开范围:全部公开
姓    名: 杨迪君
职    务: 原党组成员、副主席
工作职责: 协管党风廉政建设工作和决策咨询工作。
工作简历:   

1992.06-1993.06          长沙炮兵学院教研部语言教研室见习教员

1993.06-1996.05          长沙炮兵学院教研部语言教研室助教 专业技术十三级

1996.06-1998.12          长沙炮兵学院教研部语言教研室助教 专业技术十二级

1998.12-2000.05          长沙炮兵学院教研部语言教研室讲师 专业技术十一级

2000.05-2001.11          国防科学技术大学炮兵学院训练部语言教研室讲师  专业技术十一级
    2001.12-2002.08          国防科学技术大学炮兵学院政治部组织科正营职干事
    2002.08-2004.11          国防科学技术大学政治部组织处正营职干事
    2004.12-2007.03          国防科学技术大学政治部组织处副团职干事
    2007.04-2007.11          国防科学技术大学信息系统与管理学院学员大队学员五队副政治委员、学员大队党委委员、学员五队党总支部书记
    2007.12-2012.01          国防科学技术大学信息系统与管理学院学员大队学员五队政治委员、学员大队党委委员、学员五队党总支部书记
    2008.03-2012.01          国防科学技术大学信息系统与管理学院学员大队学员六队政治委员、学员大队党委委员、学员六队党总支部书记
    2012.01-                长沙市科学技术协会党组成员、副县级纪检员

扫一扫在手机打开当前页